June 29, 2016

Equipa e Contactos

Direcção
André Silva | andre@scifilx.com
Tomás Agostinho | tomas@scifilx.com

Gestão e Operação
André Silva | andre@scifilx.com

Recursos Humanos
Diogo Crava | diogo.crava@scifilx.com

Comercial e Financeira
Gonçalo Viegas | goncalo@scifilx.com
Nelson Monteiro | nelson@scifilx.com
António Ramos | antonio.ramos@scifilx.com
Filipe Santos | filipe.santos@scifilx.com
comercial@scifilx.com

Comunicação
Sara Ribeiro | sara.ribeiro@scifilx.com
Joana Leandro | joana.leandro@scifilx.com
comunicacao@scifilx.com

Editorial e Curadoria
Tomás Agostinho | tomas@scifilx.com

Programação e Logística
Tiago Rosado | tiago@scifilx.com
Tomás Agostinho | tomas@scifilx.com
programacao@scifilx.com

Imagem
Inês Matias | ines.matias@scifilx.com
Inês Plácido | ines.placido@scifilx.com
João Mendes | joao@scifilx.com
Marco Sardinha
Maria Ruiz | maria@scifilx.com
Neuridce de Carvalho
Patrícia de Almeida Gomes | patricia@scifilx.com
Rita Lopes | rita@scifilx.com
Sara Peralta | sara@scifilx.com
imagem@scifilx.com

Apoio Técnico e Website
Tiago Serra | tiago.serra@scifilx.com

Sponsoring
Mónica de Mendonça Silva | monica@scifilx.com

Consultores
Ana Carrilho
Ana Isabel Santos
Artur Coelho
Carlos Silva
Filipe Jesus
Francisco Salgado
Isaque Sanches
João Lourenço
João Pedro
Mafalda Santos
Manuel Pombeiro
Paulo Castanho
Rogério Ribeiro
Saúl Pereira
Sérgio Santos
Vítor Frazão

Tumblr
Maria Ruiz

Spot Publicitário
Rute Soares

Ilustração
João Pinto